Инвестторгбанк
12345 3,00
Загрузка...

Отзывы о Инвестторгбанке

Инвестторгбанк
Инвестторгбанк — универсальный банк из топ-50 России. Вклады, кредиты, РКО, эквайринг. Участник системы страхования вкладов. Лицензия ЦБ РФ №2763.
S1l3ntS3rp3nt
S1l3ntS3rp3nt
Гость
Инвестторгбанк
Недавно взяла кредит в Инвестторгбанке. Приложение на телефоне удобное, все понятно. Отправила заявку, сразу ответили. Кредитный лимит устроил, проценты тоже. Пользуюсь онлайн-банкингом, переводы и платежи делаю без проблем. Еще понравился кэшбэк, приятный бонус.
N1nj@N1ckn@m3
N1nj@N1ckn@m3
Гость
Инвестторгбанк
Вполне доволен обслуживанием. Менеджеры вежливы, помогают разобраться с услугами. Онлайн-банкинг удобен, все понятно, без технических сбоев. Кредитные ставки приемлемы, пользуюсь кредиткой. Мобильное приложение интуитивно понятное, переводы и платежи делаю быстро. Кешбек радует. Всё устраивает, рекомендую!
Игорь
Игорь
Гость
Инвестторгбанк
В Инвестторгбанке взял кредитный лимит, чтоб обновить автопарк в своем бизнесе. Удобно, всё просто и без заморочек. Рекомендую.
SkyBlaze
SkyBlaze
Гость
Инвестторгбанк
В общем, банк норм, только вот обслуживание клиентов могло бы быть получше. Ставки по кредитам заоблачные, но дебетовые карты дают без проблем. Онлайн-банкинг удобный, быстро понял как пользоваться. Приложение на телефоне тоже ничего так, понятное и функциональное. Плюс ко всему, еще и кэшбэк дают - приятно.С платежами и переводами никаких проблем не было, все быстро и без глюков. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо работать. Если бы обслуживание клиентов было на высшем уровне, вообще бы не было претензий.
Амина Соболева
Амина Соболева
Гость
Инвестторгбанк
Всех приветствую! Хотела бы поделиться своим мнением об этом банке. Служба поддержки просто супер, всегда помогают и подсказывают. Онлайн-банкинг очень удобный, с ним никогда не было проблем. Кредитные продукты тоже на уровне, проценты не космические, как в некоторых других банках. Пользуюсь дебетовой картой, всё прозрачно, без скрытых комиссий. Мобильное приложение очень понравилось, все операции можно провести в пару кликов. Кэшбэк и бонусы тоже радуют, приятно, что банк заботится о своих клиентах. В общем, всем советую!
M@rv3l0usM0nk3y
M@rv3l0usM0nk3y
Гость
Инвестторгбанк
Довольна обслуживанием! Онлайн-банкинг удобный, все понятно. Переводы и платежи без проблем, кредитные продукты - справедливые проценты. Мобильное приложение тоже норм. Рекомендую!
Илья
Илья
Гость
Инвестторгбанк
Заходил в Инвестторгбанк, взял кредитку. Дали быстро, без лишних вопросов. Но мобильное приложение у них так себе, часто глючит, неудобно. Обслуживание клиентов норм, но есть куда стремиться, особенно в части интернет-банкинга. Кэшбэк и бонусы обещали, но честно говоря не особо заметил. В целом, средне, есть куда расти.

Отзывы о банке

Инвестторгбанк
Инвестторгбанк
S1l3ntS3rp3nt
Недавно взяла кредит в Инвестторгбанке. Приложение на телефоне удобное, все понятно. Отправила заявку, сразу ответили. Кредитный лимит устроил, проценты тоже. Пользуюсь онлайн-банкингом, переводы и платежи делаю без проблем. Еще понравился кэшбэк, приятный бонус.
Инвестторгбанк
Инвестторгбанк
N1nj@N1ckn@m3
Вполне доволен обслуживанием. Менеджеры вежливы, помогают разобраться с услугами. Онлайн-банкинг удобен, все понятно, без технических сбоев. Кредитные ставки приемлемы, пользуюсь кредиткой. Мобильное приложение интуитивно понятное, переводы и платежи делаю быстро. Кешбек радует. Всё устраивает, рекомендую!
Инвестторгбанк
Инвестторгбанк
Игорь
В Инвестторгбанке взял кредитный лимит, чтоб обновить автопарк в своем бизнесе. Удобно, всё просто и без заморочек. Рекомендую.
* - Обязательно заполнить

лучшие предложения подарок