Отзывы о кредитной карте "Кредитная карта 120 дней от банка ДОМ.РФ"

Алиса
Алиса
Гость
ДОМ.РФ
Потеряла карту. Можно заблокировать по телефону, не идя в отделение?
WhisperingWillow
WhisperingWillow
Гость
ДОМ.РФ
Использую кредитную карту от ДОМ.РФ уже полгода. Нравится, что 120 дней можно не платить проценты, это реально удобно, когда зарплата задерживается. Вот только с лимитом не все так гладко, хотелось бы повыше. И еще было бы классно, если бы можно было оплачивать с нее коммуналку без комиссии. С сервисом пока проблем нет, консультанты всегда на связи и помогают. В общем, карта неплохая, но есть куда стремиться.
Алексей Фоменко
Алексей Фоменко
Гость
ДОМ.РФ
Впервые взял кредитку ДОМ.РФ, сразу зацепило - до 120 дней без %, это ж круто! 💪 Брал на бытовую технику, около 50к. Вот где неожиданный плюс - сразу предложили рассрочку, без всяких заморочек. Но вот минус - комиссия за снятие наличных.🤔 Советую почитать все условия, а то потом можно нарваться. В сравнении с другими банками, тут вполне себе не плохо. 👍
Даниил
Даниил
Гость
ДОМ.РФ
Всем привет! Взял кредитку в банке ДОМ.РФ, думал что все будут накладки, но чувствуешь себя как VIP клиент, серьезно! Взял на 120 дней, решил протестить, купил на ней новый айфон за 70к. Но бац, и плюс в копилку - погашение задолженности можно разбить на платежи, так что не пришлось отдавать всю сумму сразу, выручило 😎. Советую взять, думаю не пожалеете. Финансовая свобода - это круто!
Вячеслав
Вячеслав
Гость
ДОМ.РФ
Прямо скажу, при первом знакомстве с кредиткой "120 дней" от ДОМ.РФ немного насторожился. Но в общем, отличная карта 💳! Вот пример: взял на ней кредит, чтоб оплатить ремонт машины, 50 тысяч. Через 120 дней вернул – ни копейки переплат! Сюрпризом стал кешбэк на заправке, даже не ожидал. По сравнению с другими картами, правда, лимит небольшой, но зато без процентов. Попробуйте 😉.
арсен Стрельцов
арсен Стрельцов
Гость
ДОМ.РФ
Я вот тут с кредитной картой от ДОМ.РФ промучился. 120 дней без процентов казалось супер-предложением, прямо как находка для меня. Но, блин, надо было внимательнее читать условия. Такой косяк вышел, что даже смешно становится. Не то чтобы карта плохая, но вот это вот "без процентов" - хитрый маркетинговый ход. Так что, ребята, советую, прежде чем бежать за "вкусной" скидкой, внимательно читайте все условия. Хотя, может, это я один такой невезучий, кому подвезло. В общем, будьте бдительны!
Мира
Мира
Гость
ДОМ.РФ
Всем привет. Заказала кредитку в банке ДОМ.РФ. Оформляла онлайн, заявку одобрили быстро. Доставка была бесплатной, карта пришла вовремя. Условия ок, 120 дней бесплатного периода - это хорошо. В общем, советую этот банк, с ними легко и просто.
Василиса Михалева
Василиса Михалева
Гость
ДОМ.РФ
Недавно оформила кредитку от ДОМ.РФ - 120 дней беспроцентного использования, ну и удобно же, когда поездки по магазинам или в кафе можно совершать без налички, да и вдруг что-то крупное купить нужно будет. Кстати, дизайн карты приятный, не как у всех. В общем, пока что ощущения положительные, но вот оформлять ее пришлось в отделении, онлайн как-то не получилось, ну и минусик за это. Надеюсь, в дальнейшем не будет проблем с обслуживанием.
Вера
Вера
Гость
ДОМ.РФ
В общем, не могу сказать, что карта от ДОМ.РФ - это что-то супер-пупер. Пользовалась, да, но впечатления двоякие. С одной стороны, 120 дней без процентов - это конечно круто. Не каждый банк такое предлагает. Но вот с обслуживанием проблемы. Ощущение, что работают там не профессионалы, а стажеры. Часто приходилось звонить в поддержку, чтобы разобраться с вопросами. Иногда даже приходилось объяснять им, как работает их же система. Так что если вы готовы мириться с таким сервисом ради долгого безпроцентного периода, то вперед. Но я вот думаю, поменять карту на другую.
Наталия
Наталия
Гость
ДОМ.РФ
120 дней без процентов дают достаточно времени для того, чтобы без спешки погасить долг, особенно если вы делаете крупные покупки. Я использовала карту для бытовой техники и за это время спокойно расплатилась. Очень довольна, рекомендую!

5
11
5
11
5
11
5
11
лучшие предложения подарок