Отзывы о кредитной карте "Кредитная карта Все что надо от Открытия"

Назар
Назар
Гость
Открытие
Зачем банк требует стационарный рабочий телефон при оформлении карты?
Aijascole
Aijascole
Гость
Открытие
Оформил кредитку "Все что надо" в Открытии. Пользовался для покупки техники. Удобно, быстро и без всяких проблем. Рекомендую!
елисей Борисов
елисей Борисов
Гость
Открытие
Понравилось, что процентная ставка ниже, чем у других банков. Кэшбек тоже неплох, особенно на покупки в интернете. Но с автоплатежами проблемы - несколько раз не проходили оплаты, приходилось разбираться. В целом, обслуживание клиентов на нормальном уровне, оперативно решают вопросы. Неудобно, что переводы с карты на карту идут долго. Плюс, лимиты по карте ниже, чем хотелось бы. В общем, карта неплохая, но есть над чем работать.

5
11
5
11
5
11
5
11
лучшие предложения подарок