Отзывы о кредитной карте "Кредитная карта Все что надо от Открытия"
Назар
Гость
Открытие
Зачем банк требует стационарный рабочий телефон при оформлении карты?
Aijascole
Гость
Открытие
Оформил кредитку "Все что надо" в Открытии. Пользовался для покупки техники. Удобно, быстро и без всяких проблем. Рекомендую!
елисей Борисов
Гость
Открытие
Понравилось, что процентная ставка ниже, чем у других банков. Кэшбек тоже неплох, особенно на покупки в интернете. Но с автоплатежами проблемы - несколько раз не проходили оплаты, приходилось разбираться. В целом, обслуживание клиентов на нормальном уровне, оперативно решают вопросы. Неудобно, что переводы с карты на карту идут долго. Плюс, лимиты по карте ниже, чем хотелось бы. В общем, карта неплохая, но есть над чем работать.
Показано 3 отзывов из 3
БЖФ Банк
МКБ
Банк Солидарность
Реалист Банк











