Отзывы о кредитной карте "Кредитная карта МИР Supreme от Русского Стандарта"
Алла
Гость
Русский Стандарт
Защищает ли страховка по карте от кражи денег мошенниками?
Всеволод Козлан
Гость
Русский Стандарт
Первый раз, когда получил карту МИР Supreme от Русского Стандарта, подумал: "Ну и чего особенного?" 🙄 Обычная карта как карта. Но потом случилась поездка в Сочи, да так, на выходные, решил отдохнуть. И тут-то мне и пригодился кэшбэк за билеты, аж 5%! Это около 1500 рублей вернули, приятный бонус! 🙌 Только вот минус - везде не принимают карту МИР, особенно в маленьких магазинах или кафе. В общем, советую брать, но только если у вас есть еще какой-нибудь запасной вариант оплаты.
Степан
Гость
Русский Стандарт
Оформил онлайн заявку на кредитку в Русском Стандарте. Все было просто и быстро. Условия понравились - бесплатный период, да еще и кешбек есть. Оформление заняло считанные минуты, да и карточку доставили быстро. В общем, рекомендую.
BlazeByte
Гость
Русский Стандарт
Открывал карту МИР Supreme в Русском Стандарте год назад и впечатления двойственные. С одной стороны, получение и обслуживание бесплатное, что не может не радовать. С другой - поддержка клиентов оставляет желать лучшего. На простой вопрос по поводу начисления процентов на остаток на счете, мне так ничего толком и не ответили, а в итоге выплеснули кучу ненужной информации.Кстати, все платежи проходят без проблем, и деньги снимаются без комиссии. Но вот кэшбэк накапливается медленнее, чем хотелось бы. Может, конечно, я просто много хочу, но все же. В общем, как карта для повседневных расходов - нормально, а вот для большего ожидал большего.
Екатерина
Гость
Русский Стандарт
Получила карту МИР Supreme от Русского Стандарта и сразу ощутила себя какой-то... премиальной😁 С приятным удивлением обнаружила, что карта включает страховку по путешествиям. Неожиданный плюс на моем скептическом лице! Советую всем, кто любит путешествовать, а не заморачиваться с бумажками - МИР Supreme точно для вас. И еще: кэшбэк 1% на все покупки - очень приятный бонус!😊 В общем, хоть и не идеально (лимит бы по-больше), но в целом - 4 из 5.
NeonWhisper
Гость
Русский Стандарт
Впервые оформила кредитку, немного боялась, но все прошло нормально. Заявку рассмотрели очень быстро, карта пришла вовремя. Использую для безналичных платежей и покупок в интернете. Кэшбек приятный бонус. Онлайн-банкинг позволяет контролировать все траты и баланс. Клиент-сервис работает четко.
EmberEcho
Гость
Русский Стандарт
Итак, примерно год назад я решил получить кредитную карту МИР Supreme и начать активно использовать ее. За это время у меня было множество взлетов и падений, связанных с этим выбором, и я хочу поделиться с вами своим опытом.Во-первых, давайте поговорим о кредитной истории. Как и ожидалось, активное использование карточки помогло мне улучшить свою кредитную историю. Я всегда соблюдал сроки платежей, а это, как известно, влияет на кредитный рейтинг. Теперь о льготном периоде. Как и многие другие, я пытался использовать его максимально эффективно. Однако, в один прекрасный день я забыл оплатить счет вовремя и, к сожалению, пришлось заплатить проценты за просрочку.Служба поддержки в спорных ситуациях оказалась довольно полезной. Несколько раз мне приходилось связываться с ними, и каждый раз они помогли мне решить все проблемы. Что касается дебетовой карточки, я был приятно удивлен кэшбэком и процентами. Я не ожидал, что смогу заработать столько денег, просто тратя свои. Это был действительно приятный бонус. Что касается необоснованных списаний, то таких случаев у меня не было. Так что, изменил бы я свой выбор сегодня? Честно говоря, нет. Несмотря на все подводные камни, в целом, опыт использования кредитной карты МИР Supreme был положительным.
Фёдор белоносов
Гость
Русский Стандарт
Пользуюсь Кредитной картой МИР Supreme уже два года. В обслуживании клиентов нареканий нет, всегда оперативно помогают с решением проблем. Очень удобно, что можно пользоваться онлайн-банкингом, проверять баланс и выписки.Сразу хочу отметить, что карта с кэшбэком - это просто находка! Все безналичные платежи возвращаются на счет, что очень радует.Сроки рассмотрения заявки были минимальными, карта пришла быстро. Процентные ставки вполне адекватные, сравнивал с другими предложениями на рынке.Срок действия карты тоже неплохой, не приходится часто обновлять. Есть возможность настроить автоплатежи, что очень удобно. Плюс, все операции по карте учитываются в кредитной истории, что немаловажно.В целом, обслуживание карты устраивает, переводы с карты на карту проходят быстро. Уровень кредитного лимита и лимиты по карте меня устраивают. Очень нравится программа лояльности, постоянные акции и скидки.
EmberEthereal
Гость
Русский Стандарт
Оформил карту МИР Supreme, пользуюсь год. Мне нравится большой кэшбек, особенно на безнал, и автоплатежи - оч удобно. Сначала казалось, что проценты высоки, но благодаря кэшбеку и лояльности, выгодно получается. Обслуга клиентов на высоте, всегда помогут. Рекомендую!
AuroraAegis
Гость
Русский Стандарт
Оформила карту МИР Supreme, очень понравился сервис! Заявку рассмотрели быстро, просто и понятно все с онлайн-банкингом. Удобно следить за балансом и выписками. Кэшбек радует, а еще есть программы лояльности. Рекомендую!
Показано 10 отзывов из 18
БЖФ Банк
МКБ
Банк Солидарность
Реалист Банк











